Зал Палантиров > Идеи для развития проекта > "Если бы я был разработчиком..."
"Если бы я был разработчиком..."      
Stream_Dan [31]
Сказал спасибо: 27 раз
Поблагодарили 150 раз в 91 сообщении
Инфо Клан: Нейт    Подняться вверх
Мудрец 
Дата: 15:14:48 04-05-2010 , количество просмотров темы - 9022

Собственно сабж :-)
Вы можете предложить тут свои идеи по улучшению игры. Можете даже обсуждать их. Но просим - если хотите чтобы они расматривались, пишите кратко (а большой текст с описание + ссылки на картинки можно спрятать под катком).

Правил темы несколько, довольно простые:
1. краткость при предложение идеи, краткость при её обсуждение.
2. не флудить, не троллить.
3. по мере расмотрения то что будет так или иначе вводится, откладыватся или наоборот, отвергатся, будет отмечена, с указанием почему это так.
4. после того как в сообщение появится отметка (предположительно, только моя) о расмотрение, тот пост запрещенно трогать/редактировать.

Ариус [14]
Дата: 21:52:30 09-05-2015

Фон слишком тёмный и от разного цвета в глазах рябит. Может придумать цветовую гамму по интересней, чтобы людей цепляло и шрифт другой?

----------------------------
Если сильно глаз тереть, очень можно умереть :Р

Ариус [14]
Дата: 21:59:19 09-05-2015

Предлагаю коням объявить голодовку. Допустим вы не заходили, ведь мы выросли - я про тех старых игроков и времени стало меньше. Так вот, что если коней не кормить, а просто сделать им возраст (например живут столько-то, а если не играешь твои проблемы - но он скоро умрёт, так что играй). Думаю будет стимул такой же, как и от того, что ты кормишь его - люди заходят. Или например, у меня выходные, тебе конь нужен, но покупать ради 2-х дней не охота - Проблема решена! Конь в аренду! На время, за определённую плату. И играешь сколько хочешь и когда, не переплачивая ни за что. Если конь в аренде, его можно и не кормить - лишним гемороем меньше ^_^

Ариус [14]
Дата: 22:07:48 09-05-2015

Есть ещё тема для крафтеров. Допустим ты алхимик, ты траву собираешь максимум 10 секкунд, но пишет с 300, можно сделать как, мол ты её ищешь 290 секкунд и только 10 собираешь. Как это работает: Сбор травы - 10 секкунд, после этого, в зависимости от уровня алхимика - кд на сбор, то есть он ищет траву, в это время можно повалить мобов. Значит так: иду в лес, 10 секкунд собираю траву, жду сколько-то времени, не могу собирать, делаю свои дела. Ведь ждать это нудно - народ разбежится. Вот потом могу опять пойти в лес. Можно так сделать для любого крафта.

Ариус [14]
Дата: 22:14:57 09-05-2015

И самое главное - мобы. Походу у нас только 2 занятия, особенно если нет игроков,- это крафтиться или валить мобов. Чтобы заработать деньги, нужно продавать ресурсы или бить мобов. За мобов дают опыт и деньги. Но чтобы добежать до моба, придётся покликать с десяток раз. Это если честно убивает. Слишком уж всё долго. Я не говорю, что нужно что-то изменять, просто подумать над тем, чем ещё может заняться игрок, если не с кем подуэлиться или сыграть в 2 башни. Как ему заработать деньги? Чем себя занять. Потому что:
1. Ждать по 300 секунд реально убивает(про крафт)
2. Кликать по 100500 раз тоже надоедает и игрок выходит.

Решение:

Нужно чем-то завлечь людей, чтобы у них был интерес играть, и чтобы игра не надоедала.

PS: Ну а для задротов, которые любят ждать по 100500 секунд и кликать по 100500 раз эта игра будет что ни на есть самой сносной.

Ариус [14]
Дата: 22:20:03 09-05-2015

1. Для повышения онлайна также предлагаю ввести в игру ежедневные, еженедельные и другие периодические квесты, чтобы выполняя их, игрок смог отдохнуть и получить приятный бонус.
2. Кстати о бонусах, уже практически во всех онлайн играх это есть. Предлагаю сделать бонусы за заход в игру. Допустим зашёл в игру получил 1 золотой. Зашёл в игру 2 раз - получил зелье.....5-й раз какую нить плюшку, которую можно использовать 1 раз или на которую можно что-нить купить.

Эти 2 игрока сказали спасибо: Злобарь, Shnurkovich
Ариус [14]
Дата: 22:22:13 09-05-2015

И ещё, на будущее - предлагаю сделать клиент игры или мобильную версию, если этого ещё нет. Чтобы даже при отсутствии компа про нашу игру не забывали ^_^ (+ планшеты)

Эти 2 игрока сказали спасибо: Злобарь, Shnurkovich
Атрогейт [22]
Дата: 11:00:21 10-05-2015

или перейти на юнити или флаш клиент

Страница: 1
Сейчас в этом обсуждении
Банеры
Поиск обсуждений:
Правила поведения
в Зале Палантиров
Важные обсуждения:
Автор:Тема:
ПерунТаверны в городах. (правила+общие понятия)
НелтарионНайденные Баги
darkenМелочь, но приятно!
ShnurkovichЗаконы Сз. Обсуждение
ЗлобарьНовые специализации
АриусИщем Разработчиков!
Атрогейт"Если бы я был разработчиком..."
Stream_DanКланы, Правила, Взаимодействие с Администрацией (ОБСУЖДЕНИЕ)
High_ElfСредиземье в будущем
Stream_DanКлановые земли & Клановые города
Stream_DanF.A.Q. по игре - где в какой теме какие вопросы задавать/ответы получить
Stream_DanПеренос клановых городов - правила и заявки
Stream_DanИгровые изменения
Stream_DanЗАКОНЫ СРЕДИЗЕМЬЯ!
High_ElfОчепятки!
PRIZRAKРеинкарнации
АзогИгровая механика: формулы.
АнгелБаги в боях
Stream_DanНовогодние изменения 2011 года!
bruserОбъявление
Даэрбет Где какой Тренер (города)
Stream_DanСписок кланов на расформирование
ShnurkovichПомощь по игре в картинках
Дзарж_ГарбахПСЖ (удалить По Собственному Желанию)
АрхитекторПравила создания клановых вещей
Stream_DanКоманда Средиземья. Объявления.
АрхитекторПравила создания уникальных вещей за Личный Рейтинг игрока.
Stream_DanПродал Рар по ошибке - расплатись. Правила.
Stream_DanПриговор окончателен, имущество будет конфисковано. (персонажи в вечном бане)
АрхитекторОбщие правила проведения и награждения в конкурсах, квестах, турниров.
FenrirВеликая Летопись Средиземья.
Stream_DanРеформа законодательства. Обсуждение.
blazevicЖилой квартал
Stream_DanПравила регистрации сделок.
WGДве башни
DeFLorDСклонности кланов и игроков
АнатолийПравила проведения турниров и т.п.