Зал Палантиров > Идеи для развития проекта > Законы Сз. Обсуждение
Законы Сз. Обсуждение      
Fenrir [24]
Сказал спасибо: 10 раз
Поблагодарили 22 раза в 13 сообщениях
Инфо Клан: Свет    Подняться вверх
Бывалый 
Дата: 22:44:59 15-10-2011 , количество просмотров темы - 612

не секрет что в жизни сз законов накопилась тьма. предлагаю здесь обсудить, и переработать либо выкинуть лишние.

мои предложения:

• 1.1 Мультоводство, 1.2 Прокачка на мультах и 1.3 Заход за второго персонажа объединить и назначить максимальное наказание
    48 часов, умноженное на количество заходов за другого персонажа . (или же 10800 оборотов ворота Каторги)

• 2.2. 2.3 2.4 2.5 скрытое/открытое с применение ненормативной лексики/ без оной - объединить и назначить максимум как в 2.5

• 2.8. Корректность ников. исключить за ненадобностью.

• 2.10. смущает формулировка. докажите что я не обсуждаю действия админов на своем закрытом форуме?
    предлагаю убрать текст открытых и закрытых.

• 3.2. Распространение ссылок. в чем его смысл? от кого закрываемся? аналогично 3.3 понятно что вредоносная ссылка оно не хорошо но что это такое? 3.4. вообще непонятно зачем.

• 4.2 4.3 масло масляное. 4.3 убрать

Последнее изменение: Fenrir в 00:20:02 17-10-2011

Этот 1 игрок сказал спасибо: Брат Казимир
Shnurkovich [28]
Дата: 23:41:52 15-06-2014

короче, как в России: принимаем закон, на те его нарушения, которые для нас приемлемы, закрываем глаза, зато тех, кто ведет себя некрасиво, всегда есть, за что наказать. ок, я понял.

----------------------------
http://

Санкир [14]
Дата: 06:37:00 16-06-2014

Конечно, а ты не знал? Я каждую среду получал списки тех, кого трогать нельзя, и списки тех кого надо всеми способами сгноить на каторге. Остальных третировал в меру своей злобности и лени.
Кстати как и всегда, у нашей оппозиции нет конкретики: кого, на что глаза закрыли, за то пафоса и истерики больше, чем можно было бы представить в одной фразе. Еще и Россию приплел. Кю.

Надо бы еще пунктик ввести за "Не дозволение обсуждать политическую ситуацию в странах бывшего СССР.", а то этой мерзостью уже весь инет завален, тут еще не хватало. Вот этот вопрос я бы обсудил.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты"(б)

КсальтоунТест [6]
Дата: 07:24:54 16-06-2014

Конечно, а ты не знал? Я каждую среду получал списки тех, кого трогать нельзя, и списки тех кого надо всеми способами сгноить на каторге. Остальных третировал в меру своей злобности и лени.

ну так как и всегда было...

И да...
закон по сути исключает это:

И да, "боги" всегда открыты для конструктивного диалога

так как восприятие диалога одним человеком (или группой лиц, которые приняли закон) маловероятно исходя из того же выше принятого закона.

Скрытый текст

Последнее изменение: КсальтоунТест в 07:31:21 16-06-2014

Shnurkovich [28]
Дата: 07:30:01 16-06-2014

Я не оппозиция, я интегральная часть гражданского общества сз ))0)

и вообще, при чем тут конкретика? мы же тут вроде систему обсуждаем, а не конкретику.

Кстати, за легкий флуд на форуме сейчас могут наказать или типа всем пофиг?

Последнее изменение: Shnurkovich в 07:34:54 16-06-2014

Джуби [37]
Дата: 10:27:19 16-06-2014

Shnurkovich, во-первых, ты сейчас живешь, насколько я знаю, не в России, так что право обсуждать российские законы ты потерял)
Во-вторых, по этому закону банили всегда по делу. Просто так баны направо и налево никто не раздает, админы в сз вообще достаточно терпеливые и темы на форуме закрывались и чистились всегда только после того, как количество фекалий в постах начинало превышать количество разумных мыслей.
Вот закон о шакальстве сейчас действительно бесполезен, ибо оно теперь программно ограничено.

Shnurkovich [28]
Дата: 12:48:16 16-06-2014

Джуби, это не так: я по-прежнему гражданин России и только России. Да и вообще, обсуждать можно все, что угодно, гражданство лишь дает право влиять на эти законы через институт выборов. Но не суть)

Закон о шакальстве... программно ограниченно лишь нападение на чувака с лоу хп, а не "частые нападения на одного и того же игрока". Но с другой стороны, запрет нападать на одного и того же игрока более 2 раз в час тоже вызывает сомнения. А что если это игрок, который и уровнем, и реинкой выше, почему его надо защищать законом? Почему убрали исключение для тех, кто в клане? И правильно ли я понимаю, что если игрок не против, то можно нападать на него сколько угодно?

Нелтарион [39]
Дата: 13:19:07 16-06-2014

Shnurkovich, не порть с3шный социум своим присутствием, плизззз

Эти 3 игрока сказали спасибо: Санкир, Джуби, Yaviel
Shnurkovich [28]
Дата: 15:34:42 16-06-2014

Мне очень жаль)

Нелтарион [39]
Дата: 15:52:13 16-06-2014

Shnurkovich, и нам!

Этот 1 игрок сказал спасибо: Shnurkovich
Shnurkovich [28]
Дата: 09:43:35 19-06-2014

А вот еще такой вопрос. По поводу договорных боев. Предположим, на меня напали многокланом трое бойцов ОЗ. Исход предрешен, но мне выгодно лечиться как можно больше, им тоже выгодно, чтобы я лечился. Вот если я пишу им в чат: "бейте меня потихоньку, я буду хиляться - больше опыта и монет все вместе получим", и они соглашаются - это договорняк? Или просто военная хитрость?

Этот 1 игрок сказал спасибо: Брат Казимир
Злобарь [37]
Дата: 09:51:59 01-01-2016

Shnurkovich, за4ем ты нас всех спалил ?

Злой Стрелок [34]
Дата: 12:01:11 02-01-2016

Shnurkovich, чтобы не было "набивания денег/экспы" надо просто формулу подправить, а договорные бои вроде ток вычислять и пресекать надо.

КОШКАДАВ [27]
Дата: 22:15:00 02-01-2016

Бои в СЗ - отличная шутеечка.

Shnurkovich [28]
Дата: 18:30:35 03-01-2016

Вообще, если игра будет возрождаться, то понятно, что нельзя все подряд считать договорными боями. Закон должен быть очень либеральным в этом отношении. Если я позволил сильному игроку на себя напасть, а деньги мы разделили, или он каким-то другим образом меня отблагодарил - то да, нужно выявлять, пресекать и наказывать, чтобы не было денег из воздуха (хотя все равно деньги из воздуха, но не суть). Но если это не доказано, то смысл банить людей за то, что они играют так, как им нравится?

Страница: <Пред.>  1, 2.         Все страницы
Сейчас в этом обсуждении
Банеры
Поиск обсуждений:
Правила поведения
в Зале Палантиров
Важные обсуждения:
Автор:Тема:
ПерунТаверны в городах. (правила+общие понятия)
НелтарионНайденные Баги
darkenМелочь, но приятно!
ShnurkovichЗаконы Сз. Обсуждение
ЗлобарьНовые специализации
АриусИщем Разработчиков!
Атрогейт"Если бы я был разработчиком..."
Stream_DanКланы, Правила, Взаимодействие с Администрацией (ОБСУЖДЕНИЕ)
High_ElfСредиземье в будущем
Stream_DanКлановые земли & Клановые города
Stream_DanF.A.Q. по игре - где в какой теме какие вопросы задавать/ответы получить
Stream_DanПеренос клановых городов - правила и заявки
Stream_DanИгровые изменения
Stream_DanЗАКОНЫ СРЕДИЗЕМЬЯ!
High_ElfОчепятки!
PRIZRAKРеинкарнации
АзогИгровая механика: формулы.
АнгелБаги в боях
Stream_DanНовогодние изменения 2011 года!
bruserОбъявление
Даэрбет Где какой Тренер (города)
Stream_DanСписок кланов на расформирование
ShnurkovichПомощь по игре в картинках
Дзарж_ГарбахПСЖ (удалить По Собственному Желанию)
АрхитекторПравила создания клановых вещей
Stream_DanКоманда Средиземья. Объявления.
АрхитекторПравила создания уникальных вещей за Личный Рейтинг игрока.
Stream_DanПродал Рар по ошибке - расплатись. Правила.
Stream_DanПриговор окончателен, имущество будет конфисковано. (персонажи в вечном бане)
АрхитекторОбщие правила проведения и награждения в конкурсах, квестах, турниров.
FenrirВеликая Летопись Средиземья.
Stream_DanРеформа законодательства. Обсуждение.
blazevicЖилой квартал
Stream_DanПравила регистрации сделок.
WGДве башни
DeFLorDСклонности кланов и игроков
АнатолийПравила проведения турниров и т.п.